Switch to English

యూత్ ఫుల్ సెన్సేషన్ ‘ప్రేమదేశం’ మళ్లీ థియేటర్స్ లో !

రాజకీయాలు, సినిమా పై ‘వార్త’లు రాయగల ఆసక్తి, టాలెంట్ మీకున్నాయా? [email protected] ని సంప్రదించండి.

90,464FansLike
57,764FollowersFollow

వినీత్, అబ్బాస్, టబు ల ప్రేమదేశం చిత్రం అప్పట్లో యూత్ ఫుల్ సెన్సేషన్. ఆ చిత్రంలోని పాటలు, కథ కథనాలు ప్రేక్షకులని ఎంతగానో ఆకట్టుకున్నాయి. ఇందులో స్నేహానికి ప్రాముఖ్యతనిస్తూ ఎంతో అద్భుతంగా తెరకెక్కించాడు దర్శకుడు ఖతిర్‌.

ఈ ప్రేమదేశం సినిమాలో ఎక్కడా వల్గారిటీ అనేది లేకుండా చాలా నీట్‌గా చిత్రాన్ని తీశారు. ఈ సినిమా కోసం రెహమాన్ అందించిన సంగీతం ఇప్పటికి వినిపిస్తూనే ఉంటాయి.

ఈ మ్యూజికల్ బ్లాక్ బస్టర్ ప్రేమదేశం మళ్లీ థియేటర్స్ లో సందడి చేయబోతోంది. డిసెంబర్ 9న రెండు తెలుగు రాష్ట్రాల్లో భారీగా విడుదల కాబోతోంది. శ్రీ మాతా క్రియేషన్స్ బ్యానర్ పై రఘురాం రెడ్డి, రవికాంత్ రెడ్డి, నాగరాజు ఈ చిత్రాన్ని విడుదల చేస్తున్నారు.

ప్రేమదేశం సినిమా స్పెషల్ షో ను హైదరాబాద్ లో వేశారు, నటి దివి, నటి శ్రేయ ప్రియ, అర్జున్ కళ్యాణ్ ఈ స్పెషల్ షో కు హాజరయ్యారు. అలాగే ఎన్నో సూపర్ హిట్ చిత్రాలను అందించిన నిర్మాత కెటి.కుంజుమొన్ హాజరయ్యి ప్రేమదేశం సినిమా విశేషాలను మీడియాతో పంచుకున్నారు.

10 COMMENTS

  1. Скоро возводимые здания: экономический доход в каждом элементе!
    В современной сфере, где время имеет значение, сооружения с быстрым монтажем стали решением, спасающим для предпринимательства. Эти новейшие строения объединяют в себе высокую надежность, финансовую выгоду и быстроту установки, что сделало их превосходным выбором для бизнес-проектов разных масштабов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания работы[/url]
    1. Ускоренная установка: Минуты – важнейший фактор в коммерции, и скоростроительные конструкции обеспечивают значительное снижение времени строительства. Это высоко оценивается в вариантах, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать получать доход.
    2. Бюджетность: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, расходы на скоростройки часто приходит вниз, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и достичь большей доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]http://www.scholding.ru/[/url]
    В заключение, моментальные сооружения – это оптимальное решение для коммерческих проектов. Они объединяют в себе скорость строительства, экономическую эффективность и долговечность, что обуславливает их идеальным выбором для предприятий, стремящихся оперативно начать предпринимательскую деятельность и получать доход. Не упустите возможность сэкономить время и средства, оптимальные моментальные сооружения для вашей будущей задачи!

  2. Скоро возводимые здания: бизнес-польза в каждом блоке!
    В сегодняшнем обществе, где время – деньги, сооружения с быстрым монтажем стали истинным спасением для бизнеса. Эти современные сооружения объединяют в себе солидную надежность, финансовую экономию и быстрое строительство, что делает их идеальным выбором для различных бизнес-проектов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания под ключ[/url]
    1. Ускоренная установка: Секунды – самое ценное в коммерции, и скоростроительные конструкции способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это преимущественно важно в случаях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать извлекать прибыль.
    2. Финансовая эффективность: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, экономические затраты на моментальные строения часто уменьшается, по сопоставлению с традиционными строительными задачами. Это позволяет сократить затраты и обеспечить более высокий доход с инвестиций.
    Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]scholding.ru[/url]
    В заключение, быстровозводимые здания – это лучшее решение для бизнес-мероприятий. Они сочетают в себе скорость строительства, бюджетность и надежные характеристики, что дает им возможность наилучшим вариантом для фирм, готовых начать прибыльное дело и получать доход. Не упустите шанс на сокращение времени и издержек, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего следующего начинания!

  3. Дорогие Партнеры!
    Предлагаем вам новое тренд в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы надеетесь к безупречности в всякой нюансе вашего домашнего, то эти шторы окажутся выдающимся подходом для вас.
    Что делает шторы плиссе столькими оригинальными? Они сочетают в себе изысканность, практичность и сущность. Благодаря характерной постройке, прогрессивным материалам, шторы плиссе идеально соответствуют для любого пола, будь то светлица, ложа, кухня или секретарское поляна.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]шторы плиссе[/url] – отразите уют и красочность в вашем доме!
    Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный проект, который дополняет шарм и стильность вашему месту. Вы можете выбирать из разнообразных структур, цветов и стилей, чтобы выделить особенность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий набор практических возможностей. Они могут регулировать уровень сияния в помещении, покрывать от солнечного света, обеспечивать секретность и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
    Наш сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы сами поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие превосходно гармонируют с для вашего внутреннего пространства!

  4. Наша команда искусных специалистов предоставлена предъявить вам передовые системы, которые не только обеспечат надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
    Мы практикуем с современными средствами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность работы и прекрасные результирующие показатели. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и внимание о экосистеме. Энергоэффективные технологии, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
    Самое основополагающее: [url=https://ppu-prof.ru/]Сколько стоит утепление дома снаружи[/url] у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в фактический теплый район с минимальными затратами.
    Наши пособия – это не только изоляция, это образование площади, в где все деталь отразит ваш собственный манеру. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы спокойствия и стандартов.

  5. Мы служба специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда гордимся своими успехами и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]продвижение сайта контекстная реклама[/url]
    • Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
    • Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

సినిమా

Sai Durga Tej: సాయి దుర్గ తేజ్ విడుదల చేసిన ‘పడమటి...

Sai Durga Tej: అనురోప్ కటారి హీరోగా తెరకెక్కుతున్న సినిమా ‘పడమటి కొండల్లో’ (Padamati Kondallo). జయకృష్ణ దురుగడ్డ నిర్మాతగా నూతన దర్శకుడు చిత్ర దర్శకత్వంలో...

Jai Hanuman: ‘జై హనుమాన్’ అప్డేట్.. అంచనాలు పెంచేసిన ప్రశాంత్ వర్మ

Jai Hanuman: తేజ సజ్జా (Teja Sajja) హీరోగా ప్రశాంత్ వర్మ (Prasanth Varma) దర్శకత్వంలో తెరకెక్కిన ‘హను-మాన్’ (Hanu-man) సంచలన విజయం సాధించడమే కాకుండా...

Chiranjeevi: ‘ఆ చిరంజీవే ఈ చిరంజీవికి తోడు..’ హనుమాన్ జయంతి శుభాకాంక్షలు...

Chiranjeevi: ఆంజనేయుడు.. హనుమంతుడు.. భజరంగభళి.. వాయు నందనుడు.. ఇవన్నీ శ్రీరామ భక్త హనుమంతుడి పేర్లే. ధైర్యానికి.. అభయానికి ఆయనే చిహ్నం. ప్రాణకోటి తలచుకునే దైవం. ఆ...

Ram Charan: ‘రామ్ చరణ్ అంటే ఇష్టం..’ మాజీ మిస్ వరల్డ్...

Ram Charan: 2017లో ప్రపంచ సుందరి కిరీటం దక్కించుకున్న భారతీయరాలు ‘మానుషి చిల్లార్’. (Manushi Chillar) ఇటివల మెగా ప్రిన్స్ వరుణ్ తేజ్ (Varun Tej)...

Trivikram: త్రివిక్రమ్ @25..! మనల్ని మనకే పరిచయం చేసే మాటల మాంత్రికుడు..

Trivikram: అక్షరాలు పదాలు.. పదాలు వాక్యాలు.. వాక్యాలు భావులుగా రాయడం రచయితలకు మాత్రమే సాధ్యం. అయితే.. వాటిని ఎంత భావయుక్తంగా రాస్తారనేదే ప్రశ్న. ఎందరో రచయితలు...

రాజకీయం

Chiranjeevi: పిఠాపురం కు చిరంజీవి వస్తున్నారా..? వాస్తవం ఇదీ..

Chiranjeevi: మెగాస్టార్ చిరంజీవిపై ప్రస్తుతం ఓ వార్త సోషల్ మీడియాలో విపరీతంగా వైరల్ అవుతోంది. ఏపీ అసెంబ్లీ ఎన్నికల్లో తమ్ముడు పవన్ కళ్యాణ్ తరపున ప్రచారం చేయనున్నారని.. ఇందుకు మే 5వ తేదీన...

పిఠాపురంలో జనసునామీ.! నభూతో నభవిష్యతి.!

సమీప భవిష్యత్తులో ఇలాంటి జనసునామీ ఇంకోసారి చూస్తామా.? ప్చ్.. కష్టమే.! అయినాసరే, ఆ రికార్డు మళ్ళీ ఆయనే బ్రేక్ చేయాలి. జనసేన అధినేత పవన్ కళ్యాణ్, పిఠాపురం అసెంబ్లీ అభ్యర్థిగా నామినేషన్ దాఖలు...

సింగిల్ సింహం కాదు సజ్జలా.! అది రేబిస్ సోకిన కుక్క.!

‘మెగాస్టార్ చిరంజీవి గురించి మాట్లాడేటప్పుడు నోరు జాగ్రత్త.! నోటికొచ్చినట్లు మాట్లాడితే బాగోదు.!’ అంటూ స్వీట్ వార్నింగ్ ఇచ్చారు జనసేన అధినేత పవన్ కళ్యాణ్, అది కూడా వైసీపీ ముఖ్య నేతల్లో ఒకరైన సజ్జల...

పో..‘సాని’తనం.! ఒళ్ళు కొవ్వెక్కితే పెళ్ళాం.!

‘ఒళ్ళు కొవ్వెక్కితే పెళ్లాం’ అంటారు.! ‘ఒళ్ళు కొవ్వెక్కితే పెళ్ళాం అంటారు’.! రెండు మాటలకీ పెద్దగా తేడా ఏం లేదు కదా.? లేకపోవడమేంటి.? చాలా పెద్ద తేడా వుంది.! ఈ పెళ్ళాం గోలేంటి.? మనుషులమే కదా.?...

గ్రౌండ్ రిపోర్ట్: మంగళగిరిలో నారా లోకేష్‌కి సానుకూలమేనా.?

‘ఓడిపోయాడు, నియోజకవర్గం మార్చేస్తాడు..’ అంటూ నారా లోకేష్ గురించి నానా రకాల ప్రచారమూ జరిగింది. 2019 ఎన్నికల్లో నారా లోకేష్ రిస్క్ తీసుకుని మరీ, మంగళగిరి నియోజకవర్గాన్ని ఎంచుకున్నారని టీడీపీ చెబుతుంటుంది. అందులో...

ఎక్కువ చదివినవి

వ్యూహకర్తల మాటే శాసనం.. వారిదే పెత్తనం

దేశ రాజకీయాల్లో వ్యూహకర్తల పాత్ర రోజురోజుకి పెరిగిపోతోంది. గతంలో మాదిరిగా స్థానిక నాయకత్వంతో వ్యూహాలను రచించి ఎత్తుకు పై ఎత్తులు వేసే రోజులు పోయాయి. మరి ముఖ్యంగా ప్రచార పర్వాన్ని వ్యూహకర్తలే శాసిస్తున్నారు....

Chiranjeevi: ‘ఆ చిరంజీవే ఈ చిరంజీవికి తోడు..’ హనుమాన్ జయంతి శుభాకాంక్షలు తెలిపిన చిరంజీవి..

Chiranjeevi: ఆంజనేయుడు.. హనుమంతుడు.. భజరంగభళి.. వాయు నందనుడు.. ఇవన్నీ శ్రీరామ భక్త హనుమంతుడి పేర్లే. ధైర్యానికి.. అభయానికి ఆయనే చిహ్నం. ప్రాణకోటి తలచుకునే దైవం. ఆ ప్రాణకోటిలో మెగాస్టార్ చిరంజీవి కూడా ఉన్నారు....

Puri Jagannadh: ఎవరు కొడితే బొమ్మ బ్లాక్ బస్టరవుద్దో.. అతనే ‘పూరి జగన్నాధ్’

Puri Jagannadh: సినిమాకి హీరోకి ఉండే క్రేజే వేరు. సరైన సినిమాపడి స్టార్ స్టేటస్ వస్తే ఫ్యాన్స్ పెరుగుతారు.. డెమీ గాడ్ కూడా అయిపోతాడు. హీరో స్టయిల్స్, మేనరిజమ్స్ ఫాలో అవుతారు ఫ్యాన్స్....

ఏపీలో బీజేపీని ఓడించేయనున్న బీజేపీ మద్దతుదారులు.!

ఇదో చిత్రమైన సందర్భం.! ఆంధ్ర ప్రదేశ్ రాష్ట్రంలో భారతీయ జనతా పార్టీకి, ఆ పార్టీ మద్దతుదారులే శాపంగా మారుతున్నారు. అందరూ అని కాదుగానీ, కొందరి పైత్యం.. పార్టీ కొంప ముంచేస్తోంది.! టీడీపీ - బీజేపీ...

స్క్రిప్ట్ చేతిలో వైఎస్ జగన్ ఎందుకు బందీ అయ్యారు.!?

అసలేమయ్యింది వైఎస్ జగన్ మోహన్ రెడ్డికి.? సుదీర్ఘ పాదయాత్ర చేసిన సమయంలో ఎవరి స్క్రిప్ట్ అవసరం లేకుండానే ప్రసంగాలు చేశారు కదా.? కానీ, ఇప్పుడేమయ్యింది.? స్క్రిప్టు చేతిలో వుంటే తప్ప మాట్లాడలేకపోతున్నారు.. ఆ...